Пятница, 29.03.2024
Технический надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Котел конденсационный.

Коэффициент полезного действия котлов конденсационных на 10 процентов больше, от котлов, они так же забирают не более газа для обогрева коттеджа. С учетом этого отопление комнаты таким конденсационным котлом выйдет дешевле. Хотя конденсационные котлы скорее всего затратней, чем привычные отопительные котлы. Однако цена за природный газ поможет экономить на этом за небольшое время. Обычные настенные котлы, не вырабатывают сильно до конца потребляемую энергию в процессе сжигания. Немного мощности, как скрытое тепло выходит одновременно с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы полностью употребить и это неприменяемое тепло, надо снизить температуру газов и пар до исключите ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: sembrythe1974 | Дата: 07.04.2014

Подвесной отопительный прибор.

Теплогенераторы с встроенным теплообменником и другим комплектом оборудования - очевидно настенные котлы, все агрегаты которых находятся в 1-ом едином корпусе. Если накопительный резервуар бойлера более сто литров, а величина и чистый вес котла значимый, и тогда их тяжело крепить к перегородке. Они очень похожи на прямоугольник, составленный из котла, отдельного бойлера и иного оснащения. На внешний облик они очень неплохи, ведь все крепления притом с комплектом оборудования находятся в корпусе. Дело в том газовый котел вдобавок с бойлером подойдет для использования огромного горячей воды, со всем тем, его можно представить применять не только в котельной, а также, можно в подсобке или м ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: sembrythe1974 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый котел.
С одним контуром котел нагревает теплоноситель лишь для системы отопления. Двухконтурный котел работает как для отопления, так и для ГВС, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для температуры антифриза для горячего водоснабжения.

Рассматривая величину этого газового котла и комплекта дополнительного оснащения - его советуют проектировать в соседнем строении. Газовое отопительное оборудование со встроенным теплообменником со всем оборудованием забирает меньше полезного места, и таким образом его можно присоединить в кухне. Во время монтажа одноконтурного котла с бойлером надо выполнить намного сугубо монтажных работ, чем при установке двухкон ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: sembrythe1974 | Дата: 11.02.2014

При выборе отопительной системы коттеджа не редко возникает вопрос: какой нужно приобрести газовый отопительный прибор? Одноконтурник или двухконтурный? Обычный или конденсационный? Настенный или напольный? В районах, в которых есть природный газ обычно используют теплогенераторы. Они известны кроме того, что они не дороги и надежные в использовании и процесс сгорания газа автоматизирован.
Подбор типов непомерно значимый, а вследствии этого возможно в начале вдумчиво осведомиться с требованиями на эту тематику. Потребуется вдумчиво определить потребность в тепле, и особенно в горячей воде, а далее выбирать агв, который правильнее будет вам требоваться.
Ответы на эти вопросы изучим далее.
Просмотров: 319 | Добавил: sembrythe1974 | Дата: 15.01.2014

Бесспорно, разные варианты учета газа владеют индивидуальными параметрами. Рассмотрим сложный вопрос: как найти правильный узел учета расхода газа:

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон регулировки производительности без отключения, широкий диапазон необходимой мощности, простой объём техобслуживания, хороши для измерения расхода влажного газа, минимизированная погрешность, неприхотливые (многоканальные).

Кориолисовы расходомеры: надёжные, точные, непосредственное получение значений весового расхода.

Сужающие устройства: относительно не затратная, отличный диапазон рабочей нагрузки, безопасны в установке, довольно точные, простая и проверенная временем конструкция, широкие параметры расчёт ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: sembrythe1974 | Дата: 04.12.2013



Что за превосходства отопления дома газовыми конвекторами.

Они способны в маленькие сроки сразу после включения увеличивать температуру воздуха в здании до следующего значения.
Конвекторы возможно экономны из за большого КПД и новой системы автоматики, обеспечивающей авто проверку температуры в здании. Конвекторы несложно и недолго монтируются в частном доме и не требуют разборки на зимний сезон.
Газовые конвекторы не имеют антифризного контура, вследствии этого не возможно замерзания антифриза и повреждения теплогенераторов. Конвекторы не хотят электричества (временами лишь для начала горения).
Конвекторы просты, благодаря хорошему качеству защитной автоматики.
А так же важным замечательны ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: sembrythe1974 | Дата: 21.11.2013

Сейчас все ж таки начнем подробно - начиная со следующего года Америка становятся одним из крупнейших на земле добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление засвидетельствовало на этих днях в озвученном в начале прошлого месяца официальном коммюнике- освоение газа и нефти в Америке за 2013 год составит чуть не двадцать пять миллионов баррелей за день в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Потому, что немного раньше положение в мире развернуло с ног на голову сполна небывалое происшествие- поднимающая интенсивные полемики, методика гидроразрыва сделала вероятной промысел находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Сша активизи ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: sembrythe1974 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Вы приобрели небольшой дом за городом. Балкончик, терраса, кухня, прихожая, две-три комнаты. Конечно, если вы не используете его зимой, сырыми ночами уборочного и посадочного периодов, дождливым летним вечером в жилище непреодолимо требуется тепла. Чем вернее его обогреть?

Планировать делать по существу дорого, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого...

Для этих работ лучше проектировать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Изучим, вначале, возможность отопительной системы от баллона со сжиженным пропан-бутаном т.к. Чаще всего на дачных участках нет природного газа. Вы можете подсоединить в коттедже один или несколько газовых конвекторов, в расчете от количества помещений, в которых нужны обеспечить комфортные условия жилья. Конвекторы закрепляются надежно на подходящей стене комнаты. Их проектируют по мощности. К приме ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: sembrythe1974 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 87 88 89
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz