Пятница, 29.03.2024
Технический надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 28 » Юрист Соболь со скандалом сбежала от возмущенных ее крахом родителей | Новости
01:30
Юрист Соболь со скандалом сбежала от возмущенных ее крахом родителей | Новости

Так называемый "юрист" ФБК Навального Любовь Соболь, которая вызвалась защищать интересы родителей, чьи дети заболели в декабре 2018 года, вступила в конфликт с пострадавшими и разорвала с ними все контакты.

На неудобные вопросы родителей Соболь отвечала хамством и запугиваниями" data-author="Навальный LIVE" data-owner="Prt Scr youtube.com" Соболь скандально порвала с родителями пострадавших детей из-за одержимости «Конкордом» ">

На неудобные вопросы родителей Соболь отвечала хамством и запугиваниями
Prt Scr youtube.com / Навальный LIVE
Как известно, команда Алексея Навального пыталась беспочвенно обвинить компанию «Конкорд» и ее владельца Евгения Пригожина после того, как бизнесмен раскрыл их план по вымогательству денег. Навальный и Соболь требовали у Пригожина 300 млн рублей в обмен на прекращение потока лжи в адрес его компании, но тот не поддался на шантаж, и «борцы с коррупцией» перешли к следующей стадии атаки. Методы были откровенно циничными. Чего стоит один только подкуп отчаявшейся Натальи Шиловой для фейкового расследования про комбинат питания «Московский школьник», которое ФБК почему-то решил без всяких оснований связать с петербургским предпринимателем. 

Пообещав родителям установить истинных виновных, Соболь организовала подачу коллективного иска в суд. Ей безвозмездно помогла в этом Екатерина Ковалева, вот только все опять закончилось обманом: в последний момент ответчиком в документах почему-то стала компания «Конкорд», хотя юридически это совершенно некорректно.

Чего стоит ожидать от такого «профессионала», как Соболь, можно судить по давлению на Ковалеву" data-author="Открытая Россия" data-owner="Prt Scr youtube.com" Соболь скандально порвала с родителями пострадавших детей из-за одержимости «Конкордом» ">

Чего стоит ожидать от такого «профессионала», как Соболь, можно судить по давлению на Ковалеву
Prt Scr youtube.com / Открытая Россия
Естественно, Мещанский суд Москвы приостановил рассмотрение иска, а возмущенная Ковалева отказалась участвовать в дальнейших действиях, не имеющих ничего общего с заявленными целями.

Федеральное агентство новостей выяснило, что и другие родители начали задавать Соболь неудобные вопросы, на что та отвечала хамством и запугиваниями, а в итоге - вообще удалилась из общего чата.

О том, чего стоит ожидать от такого «профессионала»,  можно судить по давлению на Ковалеву, которой угрожала и лично Соболь, и неизвестные. Более того, входную дверь в ее квартиру измазали фекалиями.

В связи со всеми этими случаями Федеральное агентство новостей решило организовать юридическую поддержку пострадавшим от действий ФБК Навального.

Читайте полную версию на сайте Федерального агентства новостей

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 224 | Добавил: sembrythe1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz