Пятница, 29.03.2024
Технический надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Август » 4 » Важный сайт для строителей и проектировщиков объектов сжиженного газа
08:56
Важный сайт для строителей и проектировщиков объектов сжиженного газа
Основываясь на том, что монтаж газоснабжения в доме или коттеджном хозяйстве производится только профессионалами, имеющими допуск для выполнения подобных строительных работ, жителям и обладателям частных дачь имеет основания интересно составить себе понятие в тонкостях обслуживания внутрипоселковых магистралей как на внутри своего участка, так и внутри отапливаемого помещения.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим возможность освоиться с актуальными правилами и нормативными документами, выражающими примеры проектирования, эксплуатации газонесущих конструкций и расположения. К довершению нормативных документов и сведений для обмена мнениями и общения инспекторов функционирует специализированный форум, на сегодняшний день включающий в себя больше двух тысяч тем, где вовлечены более чем 30000 комментаторов. В большом объеме присутствуют понятные и бесспорно насыщенные чертежи трубопроводов, топочных, расчетов для различного использования. Разработанно достаточно много приватных примеров, повсеместно используемых в строительстве, от монтажа разных моделей газовых плит, АОГВ и систем отопления, до нормативных решений по газоснабжению закусочнойили многоэтажного дома. И опытные газовщики и новички - любители конечно откроют себе полезные и нужные материалы, пополнят свой запас документов и поделятся знаниями с иными посетителями этого сайта. Так же стоит подчеркнуть подраздел, где размещены необходимые онлайн-расчеты потребляемой мощности газового оборудования, производительной потребности газовым топливом, онлайн-расчеты потребления энергии и другие разные вещи.

Ещё вы просто обязаны посетить крутой и не менее обширный форум http://samremgaza.ucoz.ae/ там представленны ролики, статьи и отсутствующие серии по проектированию газоснабжения и системам отопления.
Просмотров: 301 | Добавил: sembrythe1974 | Теги: Эксплутационный газопровод, Применение газопровода, Экспертиза | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz