Пятница, 19.04.2024
Технический надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот начато создание и пущен известный этап - Сила сибири
16:21
Вот начато создание и пущен известный этап - Сила сибири
Президент России Путин пустил строительство газопровода СИЛА СИБИРИ, недалеко от села ус хатын началась церемония соединения первого звена газовой трубы. «эта газовая магистраль поможет сильно укрепить совместное сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и в большинстве случаев это с нашим проверенным другом КНР», — произнес В. В. Путин цитата.

«Мы открываем кульминационный огромный газопроводный объект в мире. Причем, более на земле в ближайшее время не будет. Но дело не в каких-то результатах. Еще дело в том, что это очень главный проект и для российской федерации, и для КНР», — повторяет Владимира Владимировича Путина.

Заместитель председателя Государственного совета китаем Гаоли, тем не менее, сказал, что китай имеет все основания интегрировать взаимопонимание с РФ несмотря от улучшений в международной тенденции: «каким образом не изменялась общественная обстановка, мы станем вместе проходить непреодолимые невзгоды и будем прилагать максимум возможностей для того, впредь развивать всесторонние, долгосрочные, удобные, постоянные взаимопонимания безграничного сотрудничества». Президент вновь повторил, что ввод в строй магистрали сила сибири даст РФ возможность не столько экспортировать газ, но и газоснабжать восточные области РФ.

Председатель правления Газпром Миллер подтвердил, что транспортирование газа по трубопроводу сила сибири выйдет бесперебойной, озвучивает «риа новости». «Российская Федерация всегда исполняет данные обещания, несомненно бывает фундаментальным поставщиком энергии газа для промышленныш предприятий. Отлично имеет смысл и здесь, в рамках строительства сила сибири, так заявил миллер.

В мае нынешнего г. Небезызвестный газовый гигант и китайская организация cnpc заключили 30-годовой договор на поставки природного голубого топлива. Основная сумма контракта составит 400 млрд долларов, размер поставок это 38 миллиардов м3 магистрального газа каждый год.

Этот газопровод сила сибири пройдет от Иркутска через Якутск и хабаровск до г. Владивостока. От поселка Свободного до Благовещенска на границе с китай скорее всего проведен газопровод для закачки топлива в китай. Мощность Силы Сибири должна составить шестьдесят четырех миллиардов кубометров каждый год, размером — четыре тысячи км.
Просмотров: 306 | Добавил: sembrythe1974 | Теги: Рабочй газопровод, Установку, техобслуживание | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz